grooming kit viso/capelli rif. naso e orecchie 9i
Codice: 108148
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro martedì 07 aprile, se ordini entro 8 ore e 55 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 49,99
€ 39,30
Aggiungi al carrello
| Adatto per tutto il corpo | Sì |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lama auto-affilante | Sì |
| Lunghezza massima del taglio | 1,2 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Tagliabasette di precisione | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Alimentazione | Batteria |
| Astuccio | Sì |
| Spazzole per la pulizia | Sì |
| Obbiettivo del rifinitore di precisione | Barba, Orecchio, Testa, Naso |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Adatto per | Universale |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Avanzamento preciso | 1 mm |
| Quantità di attacchi | 9 |
| Tempo di funzionamento | 90 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Indicatore di carica | Sì |
Potrebbero interessarti anche
Ultimi prodotti visti


