gt-c3590 black samsung mobile phone
Codice: 19909
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung GT-C3590, 61 mm (2.4 "), 240 x 320 Pixels, TFT, microSD (TransFlash), 32 GB, 2 MP
Samsung GT-C3590. Dimensioni schermo: 61 mm (2.4 "), Risoluzione: 240 x 320 Pixels, Tipologia display: TFT. Tipi schede di memoria: microSD (TransFlash), Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Risoluzione fotocamera principale: 2 MP, Tipo sensore: CMOS. Rete: EDGE, GPRS, GSM, GSM bands (SIM principale): 850, 900, 1800, 1900 MHz. Versione USB: 2.0, Connessione cuffia: 3.5 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 2 MP |
| Tipo sensore | CMOS |
| Versione USB | 2,0 |
| Autonomia in standby (2G) | 460h |
| GPS | No |
| Fotocamera integrata | Si |
| Display esterno | No |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Autonomia in conversazione (2G) | 12h |
| WAP | No |
| Colori del display | 0,262000M |
| Tipologia display | TFT |
| Tastiera | Si |
| Profondità | 1,733 cm |
| Larghezza | 5,09 cm |
| 2G bands (SIM principale) | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Tipo di sottoscrizione | Sim sbloccata |
| Peso | 99,76g |
| Gestione dati personali | Calcolatrice |
| Modello | Entry-level phone |
| Risoluzione | 240 x 320 Pixels |
| Bluetooth | No |
| Porta USB | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Altezza | 10,09 cm |
| Formati audio supportati | AAC, AAC+, AMR, MIDI |
| Videochiamata | No |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Touch screen | No |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Rete | EDGE, GPRS, GSM |
| Wi-Fi | No |
| Fattore di forma | Tiro a effetto |
| Supporto Dual SIM | No |
| Tipologia SIM card | SIM |
| Formati video supportati | 3GP, H.263, H.264, MPEG4 |
| Supporto flash card | Si |
Potrebbero interessarti anche


