gt-e1190 red samsung vodafone mobile phone
Codice: 3626
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung E1190, 36.3 mm (1.43 "), 128 x 128 Pixels, CSTN, 64 MB, EDGE, GSM, 900, 1800 MHz
Samsung E1190. Dimensioni schermo: 36.3 mm (1.43 "), Risoluzione: 128 x 128 Pixels, Tipologia display: CSTN. RAM installata: 64 MB. Rete: EDGE, GSM, GSM bands supported: 900, 1800 MHz, 3G bands supported: 900, 1900, 2100 MHz. Tipo di suonerie: Polifoniche. Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in conversazione (GSM): 8.5 h, Autonomia in standby (GSM): 570 h
Samsung E1190. Dimensioni schermo: 36.3 mm (1.43 "), Risoluzione: 128 x 128 Pixels, Tipologia display: CSTN. RAM installata: 64 MB. Rete: EDGE, GSM, GSM bands supported: 900, 1800 MHz, 3G bands supported: 900, 1900, 2100 MHz. Tipo di suonerie: Polifoniche. Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in conversazione (GSM): 8.5 h, Autonomia in standby (GSM): 570 h
| Dimensioni schermo | 36.3 mm (1.43 ") |
| Risoluzione | 128 x 128 Pixels |
| Touch screen | N |
| Tipologia display | CSTN |
| Formato | 1:1 |
| Display esterno | N |
| Supporto flash card | N |
| Tipi schede di memoria | N |
| RAM installata | 64 MB |
| Fotocamera integrata | N |
| Connessione WLAN | N |
| Rete | EDGE, GSM |
| WAP | N |
| GSM bands supported | 900, 1800 MHz |
| 3G bands supported | 900, 1900, 2100 MHz |
| Bluetooth | N |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Videochiamata | N |
| Radio FM | N |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Quantità suonerie polifoniche | 40 |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Autonomia in conversazione (GSM) | 8.5 h |
| Autonomia in standby (GSM) | 570 h |
| Peso | 71.2 g |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Altezza | 18.9 mm |
| Supporto Dual SIM | N |
| Tipo di sottoscrizione | Sim sbloccata |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note, Cronometro |
| Tecnologia Java | Si |
| Capacità rubrica | 1000 Entrate |
| Funzione GPS | N |
| Fonte della scheda | Icecat.biz |
Potrebbero interessarti anche


