gt-e1200 black vodafone samsung mobile phone
Codice: 3630
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung E1200, 38.1 mm (1.5 "), 128 x 128 Pixels, TFT, GSM, 900, 1800 MHz, Polifoniche
Samsung E1200. Dimensioni schermo: 38.1 mm (1.5 "), Risoluzione: 128 x 128 Pixels, Tipologia display: TFT. Rete: GSM, GSM bands supported: 900, 1800 MHz. Tipo di suonerie: Polifoniche. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in conversazione (GSM): 8.6 h. Peso: 65 g, Larghezza: 45 mm, Profondità: 13.6 mm
Samsung E1200. Dimensioni schermo: 38.1 mm (1.5 "), Risoluzione: 128 x 128 Pixels, Tipologia display: TFT. Rete: GSM, GSM bands supported: 900, 1800 MHz. Tipo di suonerie: Polifoniche. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in conversazione (GSM): 8.6 h. Peso: 65 g, Larghezza: 45 mm, Profondità: 13.6 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| GSM bands supported | 900, 1800 MHz |
| Autonomia in standby (2G) | 800h |
| GPS | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Display esterno | No |
| Dimensioni schermo | 3,86 cm (1.52") |
| Autonomia in conversazione (2G) | 8,6h |
| Colori del display | 0,065000M |
| Tipologia display | TFT |
| Profondità | 1,36 cm |
| Larghezza | 4,5 cm |
| Tipo di sottoscrizione | Sim sbloccata |
| Peso | 65g |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | No |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Conto alla rovescia, Cronometro |
| Risoluzione | 128 x 128 Pixels |
| Bluetooth | No |
| Altezza | 10,8 cm |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Videochiamata | No |
| Radio FM | No |
| Controllo del volume | Digitale |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Tipi schede di memoria | No |
| Touch screen | No |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Rete | GSM |
| Wi-Fi | No |
| Fattore di forma | Bar |
| Supporto Dual SIM | No |
| Seconda videocamera | No |
| Text prediction system | T9 |
| Supporto flash card | No |
Potrebbero interessarti anche


