gt-i9300 wind blue galaxy s3 samsung smartphone android
Codice: 1709
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung S III Galaxy, 121.9 mm (4.8 "), 1280 x 720 Pixels, AMOLED, 1.4 GHz, ARM Cortex-A9, 1024 MB
Samsung S III, Galaxy. Dimensioni schermo: 121.9 mm (4.8 "), Risoluzione: 1280 x 720 Pixels, Tipologia display: AMOLED. Velocità processore: 1.4 GHz, Architettura processore: ARM Cortex-A9. RAM interna: 1024 MB, Dimensioni massime della scheda di memoria: 64 GB. Risoluzione fotocamera principale: 8 MP, Tipologia flash: LED, Risoluzione acquisizione video: 1920 x 1080 Pixels. Rete: 4G, HSDPA, HSUPA, Tipo wireless LAN: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Versione Bluetooth: 4.0
| Colore del prodotto | Blu |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Versione USB | 2,0 |
| Dimensioni schermo | 12,19 cm (4.8") |
| GPRS | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Colori del display | 16,0M |
| Registrazione video | Si |
| Lettore musica | Si |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| GPRS multislot class | 12 |
| EDGE multislot class | 12 |
| Profondità | 8,6 mm |
| Larghezza | 13,66 cm |
| GSM bands (SIM principale) | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Tecnologia Java | Si |
| Si | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Gestione dati personali | Note |
| Bluetooth | Si |
| RAM interna | 1024 MB |
| Bussola elettronica | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Auto focus | Si |
| Uscita TV | Si |
| Geotagging | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Accelerometro | Si |
| EDGE | Si |
| Connettore USB | Micro-USB A |
| Capacità della batteria | 2100 mAh |
| Rete | 3G |
| Fattore di forma | bar |
| Risoluzione seconda fotocamera | 1,9 MP |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Seconda videocamera | Si |
| 4G | Si |
| 3G standards | HSDPA, HSUPA |
| Architettura processore | ARM Cortex-A9 |
| Tipologia flash | LED |
| 3D recording | No |
| Rilevamento volto | Si |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 8 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Rotazione | No |
| Altoparlanti | Mono |
| Comandi vocali | Si |
| GPS | Si |
| Display esterno | No |
| Fotocamera integrata | Si |
| Versione sistema operativo | 4,0 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixels |
| Flash integrato | Si |
| 3G | Si |
| Peso | 133g |
| Tipo di sottoscrizione | Sim sbloccata |
| Risoluzione immagine | 3264 x 2448 Pixels |
| Risoluzione | 1280 x 720 Pixels |
| Porta USB | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Altezza | 7,06 cm |
| Radio FM | Si |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 64 GB |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di suonerie | MP3 |
| Velocità processore | 1,4 GHz |
| Messaggio instantaneo (MI) | Si |
| Touch screen | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | Si |
| Riproduzione video | Si |
| Formati video supportati | DIVX, H.263, H.264, MP4, WMV, XVID |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Versione Bluetooth | 4,0 |
| Antenna GPS | Si |
Potrebbero interessarti anche
Ultimi prodotti visti


