gt-p5100 white galaxy tab2 10.1 wind samsung tablet android
Codice: 2060
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung Galaxy Tab2 Galaxy Tab, 1 GHz, 1 GB, 16 GB, Flash, 32 GB, 256.5 mm (10.1 ")
Samsung Galaxy Tab2, Galaxy Tab. Velocità processore: 1 GHz. RAM installata: 1 GB. Capacità memoria interna: 16 GB, Tipologia disco rigido: Flash, Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Dimensioni schermo: 256.5 mm (10.1 "), Risoluzione: 1280 x 800 Pixels, Formato: 16:10. Risoluzione fotocamera principale: 3 MP, Velocità acquisizione video: 30 fps, Risoluzione seconda fotocamera: 0.3 MP
Samsung Galaxy Tab2, Galaxy Tab. Velocità processore: 1 GHz. RAM installata: 1 GB. Capacità memoria interna: 16 GB, Tipologia disco rigido: Flash, Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Dimensioni schermo: 256.5 mm (10.1 "), Risoluzione: 1280 x 800 Pixels, Formato: 16:10. Risoluzione fotocamera principale: 3 MP, Velocità acquisizione video: 30 fps, Risoluzione seconda fotocamera: 0.3 MP
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Titanio |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Autonomia in conversazione (GSM) | 70h |
| Dimensioni schermo | 25,65 cm (10.1") |
| DC-in jack | Si |
| Colori del display | 16,0M |
| Registrazione video | Si |
| GPRS multislot class | 33 |
| Profondità | 9,7 mm |
| Larghezza | 25,67 cm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Si | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Kids tablet | No |
| Bussola elettronica | Si |
| Formato | 16:10 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, AMR, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Formati di compressione video | 3GP, ASF, DivX, FLV, H.263, H.264, MKV, MP4, MPEG4, WMV |
| Accelerometro | Si |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Rete | 3G |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixels |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Risoluzione seconda fotocamera | 0,3 MP |
| Seconda videocamera | Si |
| Video messaggio | Si |
| GSM (2G) | Si |
| 3G standards | HSPA, HSUPA |
| Chiamata vocale | Si |
| GSM (2G) standards | EDGE, GPRS |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 3 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| GPS | Si |
| Fotocamera integrata | Si |
| Versione sistema operativo | 4,0 |
| 3G | Si |
| Peso | 583g |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Risoluzione | 1280 x 800 Pixels |
| Durata batteria | 2300h |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Altezza | 17,53 cm |
| RAM installata | 1 GB |
| Riproduzione video continua | 7h |
| Videochiamata | Si |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Riproduzione audio continua | 116h |
| Velocità processore | 1 GHz |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Touch screen | Si |
| Messaggio instantaneo (MI) | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Wi-Fi | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Versione Bluetooth | 3,0 |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
Potrebbero interessarti anche


