gt-s5301 black galaxy pocket plus samsung wind sma
Codice: 17123
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung Pocket Plus S5301 Galaxy, 71.1 mm (2.8 "), 240 x 320 Pixels, TFT, 0.85 GHz, 4 GB, microSD (TransFlash), microSDHC
Samsung Pocket Plus S5301, Galaxy. Dimensioni schermo: 71.1 mm (2.8 "), Risoluzione: 240 x 320 Pixels, Tipologia display: TFT. Velocità processore: 0.85 GHz. Capacità memoria interna: 4 GB, Tipi schede di memoria: microSD (TransFlash), microSDHC, Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Risoluzione fotocamera principale: 2 MP. Rete: EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, HSUPA, Tipo wireless LAN: 802.11b, 802.11g, 802.11n, Versione Bluetooth: 4.0
Samsung Pocket Plus S5301, Galaxy. Dimensioni schermo: 71.1 mm (2.8 "), Risoluzione: 240 x 320 Pixels, Tipologia display: TFT. Velocità processore: 0.85 GHz. Capacità memoria interna: 4 GB, Tipi schede di memoria: microSD (TransFlash), microSDHC, Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Risoluzione fotocamera principale: 2 MP. Rete: EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, HSUPA, Tipo wireless LAN: 802.11b, 802.11g, 802.11n, Versione Bluetooth: 4.0
| Attesa chiamate | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Autonomia in standby (2G) | 570h |
| Autonomia in standby (3G) | 370h |
| Autonomia in conversazione (2G) | 15h |
| Dimensioni schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Autonomia in conversazione (3G) | 6h |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Colori del display | 0,262000M |
| Registrazione video | Si |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| Profondità | 1,198 cm |
| Larghezza | 5,79 cm |
| 2G bands (SIM principale) | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Si | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chat | Si |
| Call blocking | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| USB mass storage | Si |
| Auto focus | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Accelerometro | Si |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Fattore di forma | Bar |
| 3G standards | HSDPA, HSUPA |
| Composizione veloce | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| 2G standards | EDGE, GPRS, GSM |
| Modalità mute microfono | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 2 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| GPS | Si |
| Versione sistema operativo | 4,0 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| 3G | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Peso | 95,5g |
| Tipo di sottoscrizione | Sim sbloccata |
| Risoluzione | 240 x 320 Pixels |
| Porta USB | Si |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Altezza | 10,49 cm |
| Guida rapida | Si |
| Radio FM | Si |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Velocità processore | 0,85 GHz |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Touch screen | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash), microSDHC |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Messaggio instantaneo (MI) | Si |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Orario di chiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Tethering (modem-mode) | Si |
| Supporto Dual SIM | No |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Versione Bluetooth | 4,0 |
| Capacità memoria interna | 4 GB |
Potrebbero interessarti anche


