gt-s6500 white galaxy mini 2 samsung tim smartphone android
Codice: 1719
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung Galaxy Mini 2 S6500 Galaxy Mini, 83.1 mm (3.27 "), 320 x 480 Pixels, TFT, 0.8 GHz, microSD (TransFlash), 32 GB
Samsung Galaxy Mini 2 S6500, Galaxy Mini. Dimensioni schermo: 83.1 mm (3.27 "), Risoluzione: 320 x 480 Pixels, Tipologia display: TFT. Velocità processore: 0.8 GHz. Tipi schede di memoria: microSD (TransFlash), Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Risoluzione fotocamera principale: 3 MP, Numero massimo fotogrammi al secondo: 25 fps. Rete: 3G, EDGE, GPRS, WCDMA, Tipo wireless LAN: 802.11b, 802.11g, 802.11n, Versione Bluetooth: 3.0
Samsung Galaxy Mini 2 S6500, Galaxy Mini. Dimensioni schermo: 83.1 mm (3.27 "), Risoluzione: 320 x 480 Pixels, Tipologia display: TFT. Velocità processore: 0.8 GHz. Tipi schede di memoria: microSD (TransFlash), Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Risoluzione fotocamera principale: 3 MP, Numero massimo fotogrammi al secondo: 25 fps. Rete: 3G, EDGE, GPRS, WCDMA, Tipo wireless LAN: 802.11b, 802.11g, 802.11n, Versione Bluetooth: 3.0
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Versione USB | 2,0 |
| Autonomia in standby (GSM) | 540h |
| Autonomia in standby (3G) | 420h |
| Autonomia in conversazione (GSM) | 680h |
| Dimensioni schermo | 8,31 cm (3.27") |
| Autonomia in conversazione (3G) | 410h |
| Fotocamera integrata | Si |
| GPRS | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Colori del display | 0,262000M |
| Registrazione video | Si |
| Lettore musica | Si |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| Profondità | 1,185 cm |
| Larghezza | 5,86 cm |
| GSM bands (SIM principale) | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Si | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Bluetooth | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Convertitore, Giochi, Note, Registratore |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Formati audio supportati | AAC, AMR, eAAC+, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Accelerometro | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| EDGE | Si |
| Connettore USB | Micro-USB A |
| Capacità della batteria | 1300 mAh |
| Rete | 3G |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 25 fps |
| Fattore di forma | bar |
| Tipologia SIM card | SIM |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| 3G standards | WCDMA |
| GSM (2G) standards | EDGE, GPRS |
| supporto di scambio | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Collegamenti wireless | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 3 MP |
| Rotazione | Si |
| GPS | Si |
| Fotocamera integrata | Si |
| Versione sistema operativo | 2,3 |
| 3G | Si |
| Peso | 106g |
| Risoluzione | 320 x 480 Pixels |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Altezza | 10,94 cm |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Tipo di suonerie | MP3 |
| Velocità processore | 0,8 GHz |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Touch screen | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Orario di chiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Riproduzione video | Si |
| Supporto Dual SIM | No |
| Formati video supportati | H.263, H.264, MPEG4 |
| Versione Bluetooth | 3,0 |
Potrebbero interessarti anche


