gt-s8000 it rose black samsung tel cell. umts
Codice: 44876
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
| Attesa chiamate | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| RAM installata | 2048 MB |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Autonomia in standby (2G) | 420h |
| Autonomia in conversazione (2G) | 8,15h |
| Dimensioni schermo | 7,87 cm (3.1") |
| Fotocamera integrata | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 720 x 480 Pixels |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Colori del display | 16,0M |
| Lettore musica | Si |
| Profondità | 1,19 cm |
| Stampa diretta | Si |
| Larghezza | 5,35 cm |
| Tecnologia Java | Si |
| Peso | 110g |
| Capacità rubrica | 2000 Entrate |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Risoluzione | 480 x 800 Pixels |
| Risoluzione immagine | 2592 x 1944 Pixels |
| Bluetooth | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Conto alla rovescia, Note, Cronometro, Lista "Da fare" |
| Auto focus | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Altezza | 10,88 cm |
| Formati testo supportati | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Videochiamata | Si |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 16 GB |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Frequenza del processore | 0,8 GHz |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Capacità della batteria | 1080 mAh |
| Touch screen | Si |
| Sistema operativo incluso | Bada |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Zoom digitale | 4x |
| Rete | 3G |
| Orario di chiamata | Si |
| Fattore di forma | Bar |
| Seconda videocamera | Si |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Chiamata in attesa | Si |
| 2G standard | EDGE, GPRS |
Potrebbero interessarti anche


