H40M3300 Hisense Tv Led 40" UltraHD 4K Wifi Smart Tv classe A
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Hisense Tv Led 40" UltraHD 4K Wifi Smart Tv classe A H40M3300
La serie M3300 é pronta ad offrirvi uno spettacolo unico da 8 milioni di pixel con la tecnologia Ultra HD e con HDR immagini, luci e colori raggiungeranno livelli mai visti. Grazie all’evoluzione grafica e tecnologica raggiunta dalla nuova piattaforma Smart Hisense VIDAA, potrete passare con estrema velocità e facilità da un’applicazione all’altra e godervi tutte le migliori app italiane. La tecnologia 4 x 4 Hisense, basata su processore integrato Quad Core, garantisce alle immagini ad alta risoluzione assoluta nitidezza anche durante scene con movimenti più rapidi e complessi.
Il televisore ha uno schermo 40 pollici ed è dotato di Wifi e tecnologia Smart, per poter seguire le vostre serie tv preferite oppure guardare video e foto direttamente dal vostro cellulare sul grande schermo.
H40M3300 Tv Led 40" UltraHD 4K Wifi Smart Tv classe A Hisense
| Televideo | 899 pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Timeshift | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Smart Motion Rate (SMR) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 800 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Porta DVI | No |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Si |
| Larghezza imballo | 1025 mm |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Profondità | 87 mm |
| Larghezza | 917 mm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 917 mm |
| Filtro di pettine | Si |
| Ingresso audio per PC | No |
| PC in (D-Sub) | No |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Consumi | 63 W |
| Formato | 16:9 |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Registrazione USB | Si |
| Formati audio supportati | FLAC,MP2,MP3,MP4,WMA |
| Consumo energetico annuo | 92 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 644 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia lettore | Non incluso |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Potenza in uscita (RMS) | 14 W |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | Si |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Equalizzatore | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | Si |
| Peso incluso imballo | 11 kg |
| Browsing | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby MS10 |
| Smart TV | Si |
| Peso | 8,4 kg |
| Subwoofer incorporato | No |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 537 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 102 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Modalità Hotel | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Convertitore 2D-3D | No |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,MPO,PNG,PNS,WEBP |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 581 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Profondità (con supporto) | 218 mm |
| Formati video supportati | AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG,TS,VOB,WEBM |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Numero di sintonizzatori | 2 sintonizzatore/sintonizzatori |


