Haier H2F-255WSAA Congelatore verticale Libera installazione Capacita 262 Lt Classe E Colore Bianco
Codice: 100210
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- Total No Frost
- Funzione Fast Freeze
- Sistema di allarme temperatura
- Luce a LED
- Maniglia ergonomica
- Porte reversibili
| Emissione acustica | 41 dB |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Posizione di controllo | Esterno |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di lampada | LED |
| Classe efficienza energetica | E |
| Chiusura | No |
| Produzione ghiaccio | No |
| Colore del manico | Bianco |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Classe climatica | T |
| Punteggio | 4* |
| Porte reversibili | Sì |
| Congelatore trasformabile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Capacità netta totale | 262 L |
| Capacità netta congelatore | 262 L |
| Sistema No-frost | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Altezza | 1865 mm |
| Cerniera porta | Destra |
| Posizionamento di mercato | Pavimento |
| Capacità di congelamento | 20 kg/24h |
| Luce interna | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 7 |
| Materiale del cassetto | Plastica |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Display incorporato | Sì |
| Carico di collegamento | 185 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Peso | 77 kg |
| Profondità imballo | 739 mm |
| Altezza imballo | 1928 mm |
| Larghezza imballo | 647 mm |
| Classe emissione rumore | C |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Corrente | 1,1 A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Consumo energetico annuo | 242 kWh |
| Materiale ripiano | Plastica |
| Piedini regolabili | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Larghezza | 595 mm |
| Vaschetta del ghiaccio | No |
| Profondità | 665 mm |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Peso dell'imballo | 87 kg |
Potrebbero interessarti anche


