Haier HCE200D Congelatore orizzontale Capacita 196 Lt Classe D Colore Bianco
Codice: 106778
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro lunedì 04 maggio, se ordini entro 8 ore e 16 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
€ 379,00
- Classe energetica D
- Capacità netta totale: 196 lt
- Display Elettronico
- 1 cestello in metallo
- Funzione Congelamento Rapido
- Rumorosità 39dB (A)/Classe C
- Misure (AxLxP): 89 x 94,5 x 57,5 cm
| Emissione acustica | 39 dB |
| Capacità di congelamento | 12,5 kg/24h |
| Luce interna | No |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Posizione di controllo | Esterno |
| Display incorporato | Sì |
| Carico di collegamento | 1000 W |
| Classe efficienza energetica | D |
| Chiusura | Sì |
| Produzione ghiaccio | No |
| Colore del manico | Bianco |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Peso | 32 kg |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Larghezza imballo | 945 mm |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe emissione rumore | C |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Allarme porta aperta | No |
| Corrente | 10 A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Consumo energetico annuo | 199 kWh |
| Classe climatica | SN-T |
| Punteggio | 4* |
| Porte reversibili | No |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Capacità netta totale | 196 L |
| Capacità netta congelatore | 196 L |
| Termostato regolabile | Sì |
| Larghezza | 915 mm |
| Vaschetta del ghiaccio | No |
| Profondità | 555 mm |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Autonomia senza energia elettrica | 21 h |
| Altezza | 845 mm |
| Peso dell'imballo | 37 kg |
| Cerniera porta | In alto |
Potrebbero interessarti anche


