haier lavastoviglie dw12-tfe2 classe aaa 12 coperti
Codice: 17036
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Haier DW12-TFE2, A, 328 kWh, 4200 L, 600 mm, 600 mm, 850 mm
Haier DW12-TFE2. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico annuo: 328 kWh, Consumo d'acqua totale annuo: 4200 L. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm. Dimensioni (LxPxA): 600 x 600 x 850 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Protezione per i bambini | N |
| Sistema di asciugatura | Naturale |
| Profondità | 600 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Peso | 43 kg |
| Modello | Libera installazione |
| Indicatore del tempo rimanente | N |
| Spia aiuto risciaquo | Si |
| Numero di coperti | 12 |
| Regolazione cestello | N |
| Regolazione cestello superiore | N |
| Altezza | 850 mm |
| Addolcitore d'acqua integrato | Si |
| Timer | N |
| Elemento riscaldante nascosto | Si |
| Consumo energetico annuo | 328 kWh |
| Lavaggio veloce | Si |
| Display incorporato | N |
| Classe efficienza energetica | A |
| Partenza differita | N |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Dimensioni (LxPxA) | 600 x 600 x 850 mm |
| Sistema di sicurezza Aquastop | N |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 7 |
| Quantità programmi di lavaggio | 7 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240V |
| Consumo d'acqua totale annuo | 4200 L |
| Programmi speciali | auto 55-65 ºC, Economico, Vetro/Delicati, Intensivo, Normale, Rapido |
| Emissione acustica | 52 dBi |
Potrebbero interessarti anche


