haier lavatrice slim hw50-1202d
Codice: 16436
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Haier HW50-1202D, A+, 2000 W, 10 A, LED, 595 mm, 450 mm
Haier HW50-1202D. Classe efficienza energetica: A+, Consumi: 2000 W, Posizione attuale: 10 A. Tipologia display: LED. Larghezza: 595 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 850 mm. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 RPM |
| Velocità di centrifuga minima | 400 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Antipiega | Si |
| Durata ciclo (programma rapido) | 15 min |
| Mezzo carico | Si |
| Peso incluso imballo | 65 kg |
| Consumo energetico annuale | 153 kWh |
| Tipologia display | LED |
| Consumo annuale di acqua | 7370L |
| Profondità | 45 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Peso | 62 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Delicati/Seta, Mix, Rapido, Sport, Sintetici |
| Consumi | 2000W |
| Silenziosità (centrifuga) | 74 dBi |
| Funzione di risciaquo | Si |
| Altezza | 85 cm |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Quantità programmi di lavaggio | 11 |
| Capacità cestello | 5 kg |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240V |
| Partenza ritardata | 24h |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 55 dBi |
Potrebbero interessarti anche


