HAIER LE-32B7000 Tv Led 32'' HD Ready F2R 200 Hz DVB-T PVR TimeShift 3HDMI 2USB
Codice: 36107
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Haier LE32B7000C. Dimensioni schermo: 81,28 cm (32"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Potenza in uscita (RMS): 16W. Versione HDMI: 1.4a. Smart modes: MUSICA, Sport, Standard
Haier LE32B7000C, 81,28 cm (32"), HD-ready, 1366 x 768 Pixels, Analogico & Digitale, NTSC, PAL, DVB-C, DVB-T
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Timeshift | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 81,28 cm (32") |
| Porta DVI | No |
| Larghezza imballo | 79,2 cm |
| Quantità slot CardBus PCMCIA | 1 |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 7,5 cm |
| Larghezza | 72,9 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 72,9 cm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 32W |
| Tecnologia OLED | No |
| Ingresso video composito | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL |
| Quantità porte RF | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 14,4 cm |
| Altezza imballo | 51,6 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | HD-ready |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Certificato DLNA | No |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Peso prodotto con supporto | 4,66 kg |
| Smart modes | MUSICA, Sport, Standard |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Potenza in uscita (RMS) | 16W |
| Batterie incluse | Si |
| Compatibilità con altri sistemi di montaggio | 200 x 200 mm |
| Compatibilità 3D | No |
| Peso incluso imballo | 6,48 kg |
| Forma dello schermo | Piano |
| Smart TV | No |
| Peso | 4,32 kg |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Internet TV | No |
| Altezza | 43,2 cm |
| Voltaggio di ingresso | 150 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 81,28 cm |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 46,1 cm |
| Profondità (con supporto) | 17,9 cm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 x 768 |
Potrebbero interessarti anche


