Hard disk interno 1TB ssd 840 evo msata
Codice: 27363
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung 840 EVO, 1000 GB, SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III, 540 MB/s, Nero, Verde, 5V, 0 - 70 °C
Samsung 840 EVO. Capacità SSD: 1000 GB, Interfacce SSD: SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III, Velocità di lettura: 540 MB/s. Colore del prodotto: Nero, Verde. Tensione di esercizio: 5V
| Scrittura sequenziale | Si |
| SSD monitoraggio temperatura | Si |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Capacità SSD | 1000 GB |
| S.M.A.R.T support | Si |
| Velocità di lettura | 540 MB/s |
| TRIM support | Si |
| Interfacce SSD | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Velocità di scrittura | 520 MB/s |
| MTBF | 1500000h |
| criptaggio hardware | Si |
| Wi-Fi | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Interno | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Tensione di esercizio | 5V |
Potrebbero interessarti anche


