hdp-402wh minipimer kenwood ad immersione 800 watt
Codice: 39132
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- HDP402WH Kenwood Frullatore ad immersione- Materiale beccuccio Plastica- Materiale corpo macchina Plastica- Velocità di lavorazione Variabile + Turbo- Lame in acciaio inox- Potenza 800 W- Dimensioni (cm) 7,3 l x 7,3 p x 42 h
| Potenza | 800W |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Tritatutto mini | Si |
| Altezza | 42 cm |
| Turbo | Si |
| Contenitore rimovibile | Si |
| Materiale contenitore | Plastica |
| Capacità vaschetta | 0,75L |
| Alimentazione | AC |
| Materiale lama | Acciaio inossidabile |
| Profondità | 7,3 cm |
| Larghezza | 7,3 cm |
| Frullino | Si |
| Modello | Portatile |
Potrebbero interessarti anche


