hes-2800 sistema dvd home cinema 2.1 philips con dvx
Codice: 5232
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Philips HES2800 Riproduzione DVD Home Theater 2.1, Lettore DVD, CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, DIVX, MPEG1, MPEG2, 150 W, 2.1, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS
Philips HES2800 Riproduzione DVD Home Theater 2.1. Tipologia lettore: Lettore DVD, Tipi di dischi supportati: CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW. Formati video supportati: DIVX, MPEG1, MPEG2. Potenza in uscita (RMS): 150 W, Sistema audio: 2.1, Decoder suono integrati: Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS. Bande del sintonizzatore: FM. Impedenza altoparlante satellitare: 6 OhmAudio più corposo per ottimizzare l'esperienza HD TV
Nuova vita ai programmi TV grazie a un audio eccezionale. Con una potenza audio di 150 W e altoparlanti Dolby Virtual, potrai ottenere un'esperienza TV davvero realistica con qualità audio e video straordinaria.
Philips HES2800 Riproduzione DVD Home Theater 2.1. Tipologia lettore: Lettore DVD, Tipi di dischi supportati: CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW. Formati video supportati: DIVX, MPEG1, MPEG2. Potenza in uscita (RMS): 150 W, Sistema audio: 2.1, Decoder suono integrati: Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS. Bande del sintonizzatore: FM. Impedenza altoparlante satellitare: 6 OhmAudio più corposo per ottimizzare l'esperienza HD TV
Nuova vita ai programmi TV grazie a un audio eccezionale. Con una potenza audio di 150 W e altoparlanti Dolby Virtual, potrai ottenere un'esperienza TV davvero realistica con qualità audio e video straordinaria.
| Driver subwoofer | 16,51 cm (6.5") |
| Consumi (modalità stand-by) | 1W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gamma di frequenza subwoofer | 35 - 200 Hz |
| Impedenza altoparlante satellitare | 6 Ohm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta ingresso TV | Si |
| Sistema audio | 2,1 |
| Altezza subwoofer | 27 cm |
| Profondità subwoofer | 34 cm |
| Tipo di subwoofer | Passivo |
| Larghezza imballo | 39,5 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Larghezza subwoofer | 17 cm |
| Larghezza altoparlante frontale | 10 cm |
| Consumi | 25W |
| Velocità trasmissione MP3 | 32 - 256 Kbit/s |
| Formati audio supportati | MP3, WMA |
| Profondità imballo | 35 cm |
| Numero di dischi | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) out | 1 |
| Altezza imballo | 37,5 cm |
| Antenna FM | Si |
| Tipologia lettore | Lettore DVD |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Ingresso Aux | Si |
| Impedenza subwoofer | 4 Ohm |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Disco rigido integrato | No |
| Potenza in uscita (RMS) | 150W |
| Compatibilità 3D | No |
| Equalizzatore | Si |
| Peso incluso imballo | 9,7 kg |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Uscite HDMI | 1 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Presentazione | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Tipi di dischi supportati | CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW |
| Altezza altoparlante frontale | 23,5 cm |
| Profondità altoparlante frontale | 8,9 cm |
| Telecomando | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Voltaggio di ingresso | 220-240V |
| Guida rapida | Si |
| Radio FM | Si |
| Apple docking compatibility | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Formati video supportati | DIVX, MPEG1, MPEG2 |
Potrebbero interessarti anche


