hfe-1852 howell forno elettrico 18 lt bianco
Codice: 7286
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Howell HO.HFE1852, 18 L, 1380 W, Elettrico, 454 mm, 268 mm, 319 mm
Howell HO.HFE1852. Capacità interna forno totale: 18 L, Potenza totale del forno: 1380 W, Tipo di forno: Elettrico. Larghezza: 454 mm, Profondità: 268 mm, Altezza: 319 mmForno elettrico 18 litri, 1380W, Timer 60min, Multi
Forno elettrico 18 litri
- Capacità 18 litri
- Isolamento termico delle pareti
- Potenza 1380 WATT
- Termostato regolabile
- 4 elementi riscaldanti in acciaio
- 3 funzioni di cottura
- Timer 60 minuti
- Vassoio raccoglibriciole
- Accessori inclusi: griglia, teglia, maniglia antiscottamento
Howell HO.HFE1852. Capacità interna forno totale: 18 L, Potenza totale del forno: 1380 W, Tipo di forno: Elettrico. Larghezza: 454 mm, Profondità: 268 mm, Altezza: 319 mmForno elettrico 18 litri, 1380W, Timer 60min, Multi
Forno elettrico 18 litri
- Capacità 18 litri
- Isolamento termico delle pareti
- Potenza 1380 WATT
- Termostato regolabile
- 4 elementi riscaldanti in acciaio
- 3 funzioni di cottura
- Timer 60 minuti
- Vassoio raccoglibriciole
- Accessori inclusi: griglia, teglia, maniglia antiscottamento
| Potenza del primo forno | 1380W |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Capacità interna del primo forno | 18L |
| Potenza totale del forno | 1380W |
| Colore del prodotto | Multi |
| Capacità interna forno totale | 18L |
| Altezza | 31,9 cm |
| Timer | Meccanico |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di ripiani | 1 |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità | 26,8 cm |
| Larghezza | 45,4 cm |
| Numero di forni | 1 |
| Tipologia di cottura | Convezione, Convenzionale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


