hflv-2112 nero howell forno elettrico 20 litri ventilato
Codice: 7321
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Forno elettrico Howell HO.HFLV2112S, 20 L, 1300 W, Elettrico, 445 mm, 280 mm, 325 mm
Howell HO.HFLV2112S. Capacità interna forno totale: 20 L, Potenza totale del forno: 1300 W, Tipo di forno: Elettrico. Larghezza: 445 mm, Profondità: 280 mm, Altezza: 325 mm1300 W, 20 l, 60 min, 302 x 232 mm, nero
Forno elettrico ventilato 20 litri
- Capacità 20 litri.
- Isolamento termico delle pareti.
- Ventilato.
- Potenza 1300 WATT.
- Termostato regolabile.
- Luce interna.
- 4 elementi riscaldanti in acciaio.
- 3 funzioni di cottura.
- Timer 60 minuti.
- Accessori inclusi: griglia, teglia e maniglia antiscottamneto.
- Dimensioni max teglia cm. 30,2 x 23,2.
| Posizione di controllo | Frontale |
| Capacità interna del primo forno | 20L |
| Potenza totale del forno | 1300W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità interna forno totale | 20L |
| Altezza | 32,5 cm |
| Timer | Meccanico |
| Quantità programmi automatici | 3 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Luce interna | Si |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Facile da pulire | Si |
| Cerniera porta | In basso |
| Profondità | 28 cm |
| Larghezza | 44,5 cm |
| Numero di forni | 1 |
| Tipologia di cottura | Convenzionale, Grill |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche
Ultimi prodotti visti


