hflv-5514 howell forno elettrico 55 lt ventilato
Codice: 18460
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
-forno elettrico ventilato-capacita' forno 55 litri-ventilazione indipendente -luce interna -potenza max 2200 w-termostato regolabile -4 elementi riscaldanti in acciaio-6 funzioni di cottura -timer 60 minuti-pareti e sportello a doppio-isolamento termico-completo di griglia,teglia e maniglia antiscottamento
| Potenza del primo forno | 2200W |
| Orologio integrato | No |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Capacità interna del primo forno | 55L |
| Potenza totale del forno | 2200W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità interna forno totale | 55L |
| Luce interna | Si |
| Porta fredda | Si |
| Profondità | 35 cm |
| Larghezza | 66,5 cm |
| Tipologia di cottura | Convenzionale |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Consumi | 2200W |
| Altezza | 39,5 cm |
| Timer | Meccanico |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di ripiani | 2 |
| Display incorporato | No |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Baking tray dimensions | 496 x 338 mm |
| Cerniera porta | In basso |
| Termostato regolabile | Si |
| Installazione | Da tavolo |
| Numero di forni | 1 |
Potrebbero interessarti anche


