HG28ED470AKXEN SAMSUNG 28 pollici TV LED HD READY HOTEL
Codice: 43216
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung HG28ED470AK, 71,12 cm (28"), HD-ready, 1366 x 768 Pixels, Analogico & Digitale, DVB-C, DVB-T2, 10W
Samsung HG28ED470AK. Dimensioni schermo: 71,12 cm (28"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound. Colore del prodotto: Nero. Voltaggio di ingresso: 220 - 240V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
| Wide Color Enhancer | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Picture-in-Picture | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Batterie incluse | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 71,12 cm (28") |
| Porta DVI | No |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Interfaccia comune | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital Plus, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound |
| Forma dello schermo | Piano |
| Interruttore integrato | No |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Classe efficienza energetica | Non specificato |
| Plug & Play | Si |
| Tipologia HD | HD-ready |
Potrebbero interessarti anche


