hgv74w355j bosch cucina gas forno el
Codice: 4763
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch HGV74W355J, 67 L, Gas naturale, 67 L, Gas, 1000 W, 1700 W
Bosch HGV74W355J. Capacità interna forno totale: 67 L, Tipo di forno: Gas naturale, Capacità interna del primo forno: 67 L. Tipologia piano cottura: Gas, Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1700 W. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Lunghezza cavo: 1.2 m. Voltaggio di ingresso: 230 V, Frequenza di ingresso: 50 Hz, Classe efficienza energetica: A. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mmCucina indipendente combinata a gas, 3.6kW/1.7kW/1kW, acciaio inox
- Piano a Gas
- Bruciatore frontale sinistro: fuoco FastWok 3.6 kW
- Bruciatore posteriore sinistro: fuoco semirapido 1.7 kW
- Bruciatore posteriore destro: fuoco semirapido 1.7 kW
- Bruciatore frontale destro: fuoco ausiliario 1 kW
- Accensione ad 1 mano
- Termosicurezza
- Griglie d'appoggio in ghisa
- Coperchio in Cristallo
- Forno Extralarge da 67 l con smalto GranitEmail
- 8 funzioni di cottura: Riscaldamento Superiore e Inferiore, Pizza, Riscaldamento Inferiore, Grill Ventilato, Grill Completo, Grill, Scongelamento, Riscaldamento 3D
- Riscaldamento rapido
- Orologio elettronico
- Child Lock: Blocco Manopole e Tasti per la sicurezza dei vostri bambini
- Guide Telescopiche a 2 livelli
- Parete posteriore dotata di Pulizia Ecolyse
- Illuminazione interna del Forno
- Interno porta a tutto vetro
- Cassetto Portautensili
- Piedini regolabili
- Predisposto per gas metano (20 mb)
- Ugelli per gas liquido inclusi (28-30/37mb)
Bosch HGV74W355J. Capacità interna forno totale: 67 L, Tipo di forno: Gas naturale, Capacità interna del primo forno: 67 L. Tipologia piano cottura: Gas, Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1700 W. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Lunghezza cavo: 1.2 m. Voltaggio di ingresso: 230 V, Frequenza di ingresso: 50 Hz, Classe efficienza energetica: A. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mmCucina indipendente combinata a gas, 3.6kW/1.7kW/1kW, acciaio inox
- Piano a Gas
- Bruciatore frontale sinistro: fuoco FastWok 3.6 kW
- Bruciatore posteriore sinistro: fuoco semirapido 1.7 kW
- Bruciatore posteriore destro: fuoco semirapido 1.7 kW
- Bruciatore frontale destro: fuoco ausiliario 1 kW
- Accensione ad 1 mano
- Termosicurezza
- Griglie d'appoggio in ghisa
- Coperchio in Cristallo
- Forno Extralarge da 67 l con smalto GranitEmail
- 8 funzioni di cottura: Riscaldamento Superiore e Inferiore, Pizza, Riscaldamento Inferiore, Grill Ventilato, Grill Completo, Grill, Scongelamento, Riscaldamento 3D
- Riscaldamento rapido
- Orologio elettronico
- Child Lock: Blocco Manopole e Tasti per la sicurezza dei vostri bambini
- Guide Telescopiche a 2 livelli
- Parete posteriore dotata di Pulizia Ecolyse
- Illuminazione interna del Forno
- Interno porta a tutto vetro
- Cassetto Portautensili
- Piedini regolabili
- Predisposto per gas metano (20 mb)
- Ugelli per gas liquido inclusi (28-30/37mb)
| Orologio integrato | Elettronico |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Capacità interna del primo forno | 67L |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Bruciatore medio | 1700W |
| Capacità interna forno totale | 67L |
| Tipo di pulizia | Catalytic |
| Protezione per i bambini | Si |
| Luce interna | Si |
| Peso incluso imballo | 60 kg |
| Larghezza imballo | 67 cm |
| Potenza aggregata (gas) | 8000W |
| Potenza aggregata (elettrica) | 2800W |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Piedini regolabili | Si |
| Coperchio | Si |
| Profondità | 60 cm |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Larghezza | 60 cm |
| Bruciatore piccolo | 1000W |
| Peso | 56 kg |
| Bruciatore grande | 3600W |
| Tipologia di cottura | Convenzionale, Scongelamento, Grill |
| Profondità con porta aperta | 1,05m |
| Autopulizia | Si |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Si |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 420 x 423 x 323 mm |
| Altezza | 85 cm |
| Timer | Elettronico |
| Voltaggio di ingresso | 230V |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Riscaldamento veloce | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 69 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Altezza imballo | 96 cm |
| Tipo di forno | Gas naturale |
| Lunghezza cavo | 1,2m |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,79 kWh |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,89 kWh |
| Numero di forni | 1 |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


