Indesit RAA 29 frigorifero doppia porta 212 litri classe A+ Statico bianco
Codice: 47841
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Indesit frigorifero doppia porta 212 litri classe A+ Statico bianco RAA-29
Il frigorifero RAA 29 Indesit è un modello con doppia porta, a libera installazione, di colore bianco.
La sua classe di efficienza energetica A+ consente di risparmiare circa il 20% di energia rispetto ad un frigorifero in classe A.
La capacità totale netta di questo modello è di 212 litri e si suddivide tra i 171 litri del vano frigo ed i 41 litri del vano congelatore, posto in alto.
Ripiani scorrevoli
Con un'escursione di 7 cm, i ripiani del nuovo frigorifero Indesit offrono un accesso comodo e una visibilità ottimale del cibo riposto.
RAA29 frigorifero doppia porta 212 litri classe A+ Statico bianco Indesit
| Corrente | 0,6A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Protezione per i bambini | No |
| Mezzo refrigerante | R600 |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
| Peso incluso imballo | 50 kg |
| Compartimento zona fresca | No |
| No Frost (congelatore) | No |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Larghezza imballo | 57,5 cm |
| Balconcini | 4 |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Piedini regolabili | Si |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Si |
| Autonomia senza energia elettrica | 20h |
| Profondità | 58 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Luce interna | Si |
| Peso | 45 kg |
| Porte invertibili | Si |
| Capacità lorda totale | 217L |
| Capacità netta totale | 212L |
| Capacità netta congelatore | 41L |
| Altezza | 143 cm |
| Consumo energetico annuo | 226 kWh |
| Numero di compressori | 1 |
| Display incorporato | No |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Profondità imballo | 60,5 cm |
| Classe climatica | ST, No |
| Altezza imballo | 147,3 cm |
| Certificazione Energy Star | No |
| Lunghezza cavo | 1,5m |
| Cerniera porta | Destra |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo d'energia | 0,619 kWh/24h |
| Capacità netta frigorifero | 171L |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240V |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Tipologia | Doppia porta |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 42 dBi |
Potrebbero interessarti anche


