Indesit TIAA 12 V.1 Frigorifero Doppia porta 305 Litri Classe A+ colore Bianco
Codice: 67463
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
TIAA 12 V.1 Frigorifero Doppia porta 305 Litri Classe A+ colore Bianco Indesit
Il frigorifero Indesit TIAA 12 V.1 è un modello doppia porta, a libera installazione, di colore bianco.
La capacità netta totale è pari a 305 litri e si suddivide in 235 litri per il vano frigorifero e 70 litri per il vano congelatore, posto in alto.
La classe energetica A+ consente una buona riduzione dei consumi, garantendo la massima efficienza: consente di risparmiare il 20% circa di energia in più rispetto ad un frigorifero con classe A.
Il vano frigorifero è formato da 4 ripiani in vetro, 1 cassetto per frutta e versura e 4 balconcini controporta. Il congelatore, invece, è a 4 stelle ed ha 1 ripiano.
Indesit Frigorifero Doppia porta 305 Litri Classe A+ colore Bianco TIAA 12 V.1
| Colore del prodotto | Bianco |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
| Peso incluso imballo | 65,8 kg |
| Compartimento zona fresca | No |
| No Frost (congelatore) | No |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Si |
| Piedini regolabili | Si |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Si |
| Autonomia senza energia elettrica | 20 h |
| Profondità | 655 mm |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Larghezza | 600 mm |
| Luce interna | Si |
| Peso | 62 kg |
| Porte invertibili | Si |
| Punteggio | 4* |
| Capacità netta totale | 305 L |
| Capacità netta congelatore | 70 L |
| Altezza | 1750 mm |
| Vaschetta del ghiaccio | Si |
| Consumo energetico annuo | 277 kWh |
| Display incorporato | No |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Profondità imballo | 720 mm |
| Classe climatica | N-T |
| Altezza imballo | 1810 mm |
| Alimentazione | Elettrico |
| Cerniera porta | Destra |
| Consumo d'energia | 0,8 kWh/24h |
| Capacità netta frigorifero | 235 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


