Indesit TLAA 10 frigorifero sottotavolo 126 litri classe A+ bianco
Codice: 25029
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Indesit frigorifero sottotavolo 126 litri classe A+ bianco TLAA10
Il frigorifero Indesit TLAA 10 è un modello da sottotavolo, a libera installazione, di colore bianco.
La sua classe di efficienza energetica A+ consente di risparmiare circa il 20% di energia rispetto ad un frigorifero in classe A.
La capacità netta totale di questo modello è di 126 litri.
L'interno del frigo è composto da 2 ripiani regolabili, 1 cassetto per frutta e verdura e ben 3 balconcini controporta dedicati per le bottiglie.
TLAA-10 frigorifero sottotavolo 126 litri classe A+ bianco Indesit
| Porte invertibili | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità lorda frigorifero | 130L |
| Capacità netta frigorifero | 126L |
| Altezza | 85 cm |
| Consumo energetico annuo | 122 kWh |
| Luce interna | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Classe climatica | SN, ST, No |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Profondità | 58 cm |
| Numero di ripiani frigorifero | 2 |
| Larghezza | 55 cm |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 40 dBi |
Potrebbero interessarti anche


