isevo orieme termogeneratore 1500 w ceramico termostato arancione/bianco
Codice: 43904
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- ISEVO Orieme Termogeneratore- Potenza max. assorbita 1500 watt- Termostato - Colore arancione/bianco
| Potenza termica (min) | 750W |
| Telecomando | No |
| Colore del prodotto | Arancione, Bianco |
| Altezza | 21,5 cm |
| Timer | No |
| Potenza termica (max) | 1500W |
| Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 22,2 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Tipo di alimentazione | Elettrico |
| Termostato regolabile | Si |
| Modello | Ventilatore |
Potrebbero interessarti anche


