ITUP130 Iberna congelatore verticale classe A+ 64L bianco
Codice: 4460
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Iberna congelatore verticale classe A+ 64L bianco ITUP-130
Il congelatore verticale Iberna ITUP130 è un modello a libera installazione, di colore bianco.
La sua classe di efficienza energetica A+ consente di risparmiare il 25% di energia rispetto ad un congelatore di classe A.
La capacità totale netta del congelatore è di 64 litri. Le sue dimensioni compatte si adattano alla perfezione a cucine di metratura ridotta oppure a monolocali.
Il vano congelatore è dotato inoltre di 3 cassetti trasparenti, per conservare in modo ordinato e preciso i cibi.
ITUP 130 congelatore verticale classe A+ 64L bianco Iberna
| Porte invertibili | Si |
| Punteggio | 4 |
| Capacità lorda congelatore | 90 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità netta congelatore | 64 L |
| Altezza | 840 mm |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Consumo energetico annuo | 171 kWh |
| Capacità di congelamento | 3 kg/24h |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Classe climatica | N |
| Profondità imballo | 550 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso incluso imballo | 26 kg |
| Larghezza imballo | 510 mm |
| Cerniera porta | Destra |
| Piedini regolabili | Si |
| Autonomia senza energia elettrica | 11 h |
| Profondità | 500 mm |
| Larghezza | 480 mm |
| Peso | 24 kg |
| Modello | Verticale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 43 dBi |
Potrebbero interessarti anche


