k-9g21sw indesit cucina 4 fuochi gas bianca 90 cm
Codice: 6099
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Cucina Indesit K9G21S(W)/I. Capacità interna forno totale: 48 L, Tipo di forno: Gas naturale, Capacità interna del primo forno: 48 L. Tipologia piano cottura: Gas. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Larghezza: 900 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mmGas, 4 fuochi, 48 l, Bianco
La cucina Indesit K9G21S(W)/I garantisce sempre i risultati di cottura desiderati: pensata per garantire ottime performance di cottura nel pieno rispetto della tradizione culinaria.
Cassetto scaldavivande
Alcuni modelli di cucine sono dotate di un utile vano o di un pratico cassetto scaldavivande in cui puoi tenere al caldo i tuoi piatti.
| Orologio integrato | No |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità interna forno totale | 48L |
| Tipologia display | No |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Profondità | 60 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Tipologia di cottura | Convenzionale, Grill |
| Autopulizia | No |
| Piano di cottura incluso | Si |
| Timer | Meccanico |
| Altezza | 85 cm |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio smaltato |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Cucina convenzionale | Si |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Forno incluso | Si |
| Tipo di forno | Gas naturale |
| Numero di griglie | 2 |
| Dimensioni (LxPxA) | 900 x 600 x 850 mm |
| Termostato regolabile | Si |
| Numero di forni | 2 |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


