kdc-164ur kenwood sinto cd rosso 50x4
Codice: 42047
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
KDC164UR Sintonizzatore CD / USB - Display LCD a 13 caratteri con illuminazione LED - Colorazione tasti: ambra - USB & AUX frontali - Android Open Accessory support (AOA)per USB audio - Frontalino estraibile - 1 RCA Preout, 2,5V - Radio FM con 24 Preselezioni - LPF per controllo Sub-woofer - Drive EQ: aggiustamento automatico EQ basato sul Volume
| Quantità stazioni preimpostate | 24 |
| Compatibile per iPod | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore illuminazione pulsanti | Rosso |
| Riproduzione MP3 | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Pre out port | Si |
| CD Text | Si |
| Pannello frontale rimovibile | Si |
| Peso | 1,2 kg |
| Bande del sintonizzatore | FM, LW, MW |
| Bluetooth | No |
| Tipi di dischi supportati | CD |
| Lettore CD | Si |
| Sistema audio | MOSFET |
| Connettore ISO | Si |
| Convertitore Audio D/A | 16-bit |
| Radio FM | Si |
| Tipo di display | LCD |
| Display incorporato | Si |
| Line outputs (RCA) | 1 |
| Dimensioni (LxPxA) | 182 x 159 x 53 mm |
| Potenza in uscita | 4x 50W |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Ingresso Aux | Si |
| Riproduzione USB Direct | Si |
Potrebbero interessarti anche


