khdi-3040 kitchenaid piano cottura da 30 cm induzione 1 zona cottura vetroceramica nero
Codice: 46317
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
khdi3040 khdi-3040 kitchenaid piano cottura da 30 cm induzione 1 zona cottura vetroceramica nero
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Bruciatore medio | 3000W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro bruciatore medio | 24 cm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Peso incluso imballo | 9 kg |
| Profondità del compartimento | 58,4 cm |
| Larghezza del compartimento | 30,7 cm |
| Larghezza imballo | 68 cm |
| Altezza del compartimento | 4,6 cm |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3000W |
| Numero di piastre elettriche | 1 |
| Numero totale elementi piano cottura | 1 |
| Spegnimento automatico | Si |
| Profondità | 60,5 cm |
| Larghezza | 32,8 cm |
| Peso | 5,6 kg |
| Domino | Si |
| indicatore di calore residuo | Si |
| Timer | Si |
| Altezza | 6,3 cm |
| Tipo di controllo | Touch |
| Voltaggio di ingresso | 230V |
| Profondità imballo | 20 cm |
| Tipo di piano cottura | Induzione |
| Altezza imballo | 40 cm |
| Funzione boost | Si |
| Installazione | Incasso |
Potrebbero interessarti anche


