KHH326WH Kenwood Multione robot da cucina 1000 w 4,3 litri impastatrice bianco
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Kenwood Multione robot da cucina 1000 w 4,3 litri impastatrice bianco KHH326WH
Multione KHH326WH è la soluzione ideale per tutti coloro che sono indecisi tra acquistare una Kitchen machine e un Food Processor. Forme morbide ed avvolgenti per garantire una miglior maneggevolezza. Finitura in colore bianco e frontalino in acciaio spazzolato.
Ideale per impastare grazie alla sua struttura stretta e compatta, facilmente impugnabile, e alla ciotola in acciaio da 4,3 litri.
Questo modello dispone inoltre di controllo elettronico delle velocità (6 velocità variabile + Pulse), potenza di 1000 watt, movimento planetario e paraschizzi con ampio tubo di inserimento.
In dotazione ci sono 3 ganci di miscelazione ed impasto in metallo (Frusta K, Frusta a filo e gancio impastatore), 3 dischi in acciaio inox, spremiagrumi, frullatore in vetro, tritacarne e centrifuga.
KHH326WH Multione robot da cucina 1000 w 4,3 litri impastatrice bianco Kenwood
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Potenza | 1000 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Spatola | Si |
| Altezza | 40 cm |
| Profondità | 24,7 cm |
| Strumento da impasto | Si |
| Larghezza | 29 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Peso | 5,2 kg |
| Materiale contenitore | Acciaio inossidabile |
| Tritacarne | Si |
| Velocità variabile | Si |
| Capacità vaschetta | 4,3 L |



