kic-644 x hotpoint-ariston piano cottura da 60 cm
Codice: 19151
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
KIC-644 X HOTPOINT-ARISTON Piano Cottura da 60 cm
Dimensioni Larghezza : 57, Profondità : 50
Informazioni generali Tipo piano : Induzione, Numero zone Induzione : Yes
Estetica Estetica : Cristal, Finiture : Vetroceramica, Colore : Nero, Colore cornice : Inox, Tipo comandi : Touch-control
Quadro comandi Numero timer
Informazioni tecniche Potenza massima erogata : 7.200
| Facile da pulire | Si |
| Bruciatore medio | 1400W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | No |
| Profondità | 52 cm |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Tipo di superficie superiore | Ceramica |
| Larghezza | 59 cm |
| Tipo di controllo | Sensore |
| Bruciatore grande | 2200W |
| Tipo di piano cottura | Induzione elettrica |
| Installazione | Da tavolo |
Potrebbero interessarti anche


