kmc-030 kenwood Titanium chef impastatrice planetaria professionale inox
Codice: 19723
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
KMC030 Titanium Timer Chef Kenwood Impastatrice planetaria professionale Kenwood
Robot da cucina dotato di controllo elettronico della velocità e azione di miscelazione con Potenza 1400 watt, Corpo in alluminio pressofuso e ciotola in acciaio inox , Capacità ciotola 4,6 litri, Movimento planetario
Display con timer, Velocità regolabile,Controllo elettronico della velocità,Parti lavabili in lavastoviglie,Frusta K,Frullino,Braccio impastatore,Spatola,Paraschizzi,Colore inox.
| Potenza | 4,6W |
| Colore del prodotto | Argento |
| Spatola | Si |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Si |
| Altezza | 30 cm |
| Strumento da impasto | Si |
| Libro di ricette | Si |
| Materiale contenitore | Acciaio inossidabile |
| Funzione pulsante | Si |
| Velocità variabile | Si |
| Capacità vaschetta | 1400L |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Profondità | 39,5 cm |
| Custodia cavo | Si |
| Larghezza | 23,5 cm |
| Peso | 9,4 kg |
| Frullino | Si |
| Fruste | Si |
Potrebbero interessarti anche


