kmm-020 kenwood impastatrice professionale
Codice: 7454
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Kenwood KMM020, Argento, 9.7 kg, 238 mm, 408 mm, Acciaio inossidabile, Alluminio
Kenwood KMM020. Colore del prodotto: Argento. Peso: 9.7 kg, Larghezza: 238 mm, Profondità: 408 mm. Materiale contenitore: Acciaio inossidabile, Materiali: Alluminio
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Potenza | 1500W |
| Colore del prodotto | Argento |
| Spatola | Si |
| Altezza | 34,3 cm |
| Strumento da impasto | Si |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale contenitore | Acciaio inossidabile |
| Funzione pulsante | Si |
| Velocità variabile | Si |
| Capacità vaschetta | 6,7L |
| Facile da pulire | Si |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Utensili di miscelazione | Si |
| Vaschetta inclusa | Impasto |
| Profondità | 40,8 cm |
| Custodia cavo | Si |
| Larghezza | 23,8 cm |
| Peso | 9,67 kg |
| Frullino | Si |
| Materiali | Alluminio |
| Fruste | Si |
Potrebbero interessarti anche


