kmm-770 kenwood impastatrice professionale
Codice: 7455
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Kenwood KMM770, Grigio, 230 mm, 390 mm, 340 mm, Acciaio inossidabile, Metallo
Kenwood KMM770. Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 230 mm, Profondità: 390 mm, Altezza: 340 mm. Materiale contenitore: Acciaio inossidabile, Materiali: Metallo, Materiale di rivestimento: Metallo
Kenwood KMM770. Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 230 mm, Profondità: 390 mm, Altezza: 340 mm. Materiale contenitore: Acciaio inossidabile, Materiali: Metallo, Materiale di rivestimento: Metallo
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Potenza | 1200W |
| Colore del prodotto | Argento |
| Spatola | Si |
| Altezza | 34 cm |
| Strumento da impasto | Si |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale contenitore | Acciaio inossidabile |
| Funzione pulsante | Si |
| Capacità vaschetta | 6,7L |
| Materiale della cassa | Metallo |
| Profondità | 39 cm |
| Larghezza | 23 cm |
| Peso | 10,2 kg |
| Frullino | Si |
| Materiali | Metallo |
| Fruste | Si |
Potrebbero interessarti anche


