kmpc-3610 kitchenaid forno microonde da incasso funzione crisp inox
Codice: 46373
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
kmpc3610 kmpc-3610 kitchenaid forno microonde da incasso funzione crisp inox
| Capacità interna del primo forno | 40L |
| Potenza totale del forno | 2800W |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Capacità interna forno totale | 40L |
| Indicatori LED | Si |
| Range termostato (primo forno) | 35 - 250 °C |
| Peso incluso imballo | 46 kg |
| Larghezza imballo | 70,7 cm |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Profondità | 56,4 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Peso | 41 kg |
| Consumo energetico | 1200 kWh |
| Tipologia di cottura | Grill, Microonde |
| Potenza grill | 1600W |
| Potenza | 2800W |
| Consumi | 2800W |
| Quantità programmi automatici | 8 |
| Altezza | 45,5 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Voltaggio di ingresso | 230V |
| Riscaldamento veloce | Si |
| Profondità imballo | 70,7 cm |
| Altezza imballo | 56 cm |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Facile da pulire | Si |
| Installazione | Incasso |
| Numero di forni | 1 |
Potrebbero interessarti anche


