kn1g11sw indesit cucina 50x50 4fuochi gas forno elettrico grill bianco
Codice: 49524
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- KN1G11SW INDESIT - Cucina 50X50- 4 Fuochi a Gas- Forno Elettrico- Funzione Grill- Colore Bianco
| Piano di cottura incluso | Si |
| Orologio integrato | No |
| Autopulizia | No |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Capacità interna del primo forno | 50 L |
| Capacità interna forno totale | 50 L |
| Altezza | 85 cm |
| Timer | Meccanico |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio smaltato |
| Cucina convenzionale | Si |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Indicatori LED | Si |
| Classe efficienza energetica | C |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Numero di griglie | 1 |
| Tipologia display | No |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Profondità | 50 cm |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Larghezza | 50 cm |
| Installazione | Libera installazione |
| Numero di forni | 1 |
| Tipologia di cottura | Tradizionale, Grill |
Potrebbero interessarti anche


