La Germania Americana AMN855GXV/24 Cucina Gas 5 Fornelli Forno a gas Capacita forno 75 Lt Colore Acciaio inox
Codice: 105536
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- Cucina Gas Sorgente di alimentazione del forno: Gas Acciaio inox
- Numero totale di fuochi: 5 Fornello(i)
- Accensione elettronica Bruciatore per padella wok
- Capacità netta del forno: 75 L
- Grill Numero di funzioni: 5
- Luce interna
- Timer del forno
- 1500 W 1,68 kWh
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Griglia con ventola | Sì |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Medio |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Padella cinese (wok) |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Finestra visuale | Sì |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Piccolo |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Numero di forni | 1 |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1000 W |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Colore del manico | Acciaio inox |
| Posizione dell'elemento riscaldante del grill | Alto |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 1,9 kWh |
| Consumo energetico (convenzionale) | 1,68 kWh |
| Sorgente di alimentazione del forno | Gas |
| Posizione del forno | Fondo |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Capacità lorda del forno | 92 L |
| Capacità netta del forno | 75 L |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer del forno | Sì |
| Tipo di timer del forno | Meccanico |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1500 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Numero di griglie del forno | 1 |
| Altezza | 923 mm |
| Accensione elettronica | Sì |
| Numero di pannelli di vetro | 3 |
| Luce interna | Sì |
| Corona del fornello rimovibile | Sì |
| Supporto per pentola rimovibile | Sì |
| Display incorporato | No |
| Grill | Sì |
| Materiale di supporto della pentola | Acciaio smaltato |
| Consumo energetico (convenzionale) | 6,05 MJ |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Consumo energetico (convenzione forzata) | 6,83 MJ |
| Dimensione del forno | Media |
| Altezza (min.) | 85,3 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Piedini regolabili | Sì |
| Numero di funzioni | 5 |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
Potrebbero interessarti anche


