lavapavimenti 7000 pa funz. vapore
Codice: 108136
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro mercoledì 08 aprile, se ordini entro 8 ore e 21 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
€ 329,00
| Emissione acustica | 70 dB |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | No |
| Materiale tubo | Plastica |
| Conservazione verticale | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Manico ergonomico | Sì |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide, Tappeto |
| Portaccessori | No |
| Filtro estraibile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Filtro lavabile | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Potenza di aspirazione | 100 AW |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Tubo telescopico | No |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Raggio d'azione | 6 m |
| Altezza | 1160 mm |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Rotazione del rullo (max) | 550 Giri/min |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Potenza variabile | No |
| Indicatore di carica | No |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,8 L |
| Lunghezza cavo | 4,9 m |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Potenza di aspirazione | 7000 Pa |
| Display incorporato | Sì |
| Risparmio energetico | No |
| Bocchetta a lancia | No |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Montabile a parete | No |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Larghezza imballo | 795 mm |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere 3-in-1 |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Filtro antibatterico | Sì |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,6 L |
| Numero di serbatoi per l'acqua | 1 |
| Autopulizia | Sì |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Alimentazione | AC |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Capacità del contenitore | 0,8 L |
| Voltaggio della batteria | 0 V |
| Peso dell'imballo | 6,8 kg |
| Indicazione batteria scarica | No |
Potrebbero interessarti anche


