lavasciuga 10+7 a-20% 1400 inv disp minig
Codice: 108294
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro lunedì 18 maggio, se ordini entro 8 ore e 34 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
€ 599,00
| Indicazioni sovradosaggio | No |
| Tipo di regolazione dei piedi | Anteriore e posteriore |
| Materiale vasca | Plastica |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di display | LCD |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Mezzo carico | No |
| Wi-Fi comandato | No |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Consumo di acqua (lavaggio) | 45 L |
| Durata ciclo lavaggio | 239 min |
| Volume cestello | 71 L |
| Funzione stiratura facile | No |
| Consumo di acqua (lavaggio e asciugatura) | 51 L |
| Durata del ciclo (lavaggio e asciugatura) | 615 min |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Programmi di lavaggio | 20°C, Cotone, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Eco 40-60°C, Jeans/denim, Mix, Quick 30min, Risciacquo & centrifuga, Centrifuga/scarico, Vapore, Sintetico, Bianco, Lana |
| Programmi di asciugatura | Lavaggio e asciugatura |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Numero di livelli di asciugatura | 3 |
| Altezza | 850 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Livello dell'acqua autoregolabile | No |
| Funzione antipiega | No |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,41 kWh |
| Silenziosità (centrifuga) | 79 dB |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Pulsante on/off | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Capacità di lavaggio | 10 kg |
| Capacità di asciugatura | 7 kg |
| Carico di collegamento | 1850 W |
| Consumo di energia (lavaggio e asciugatura) | 2,814 kWh |
| Quantità programmi di asciugatura | 10 |
| Luce interna cestello | No |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Peso | 73,4 kg |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Classe emissione rumore | C |
| Classe di efficienza energetica( lavaggio e asciugatura) | C |
| Classe di efficienza energetica (lavaggio) | A |
| Corrente | 10 A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio e asciugatura) | 281 kWh |
| Colore della porta | Nero, Grigio |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio) | 41 kWh |
| Adatto per installazione sottopiano | No |
| Funzione aggiungi indumento (pausa) | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Larghezza | 595 mm |
| Senza centrifuga | No |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Profondità | 605 mm |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Peso dell'imballo | 75 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Funzione di risciaquo | No |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
Potrebbero interessarti anche


