lavasciuga 8+5kg 1400g a-10%/d inv ai wifi vapor
Codice: 108149
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro martedì 07 aprile, se ordini entro 8 ore e 52 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 499,00
€ 450,00
Aggiungi al carrello
| Indicazioni sovradosaggio | No |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di display | LED |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Consumo di acqua (lavaggio) | 40 L |
| Durata ciclo lavaggio | 218 min |
| Volume cestello | 55 L |
| Funzione stiratura facile | No |
| Consumo di acqua (lavaggio e asciugatura) | 62 L |
| Durata del ciclo (lavaggio e asciugatura) | 450 min |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Programmi di lavaggio | Eco 40-60°C, Cotone, Sintetico, Risciacquo, A tamburo, 20°C, A mano/Lana, Igiene/Allergy Care, Cura quotidiana, Rapido |
| Programmi di asciugatura | Lana, Riscaldamento |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Numero di livelli di asciugatura | 3 |
| Altezza | 850 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Livello dell'acqua autoregolabile | Sì |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,425 kWh |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Tecnologie Candy (cura dei vestiti) | Smart Spray, Facile da stirare, Smart Wash |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Pulsante on/off | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Capacità di lavaggio | 8 kg |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Capacità di asciugatura | 5 kg |
| Funzione vapore | Sì |
| Consumo di energia (lavaggio e asciugatura) | 2,658 kWh |
| Quantità programmi di asciugatura | 2 |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Opzione rimuovi macchia | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Tipo di controllo | Manopola, Pulsanti |
| Peso | 61 kg |
| Profondità imballo | 586 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Larghezza imballo | 669 mm |
| Classe emissione rumore | A |
| Classe di efficienza energetica( lavaggio e asciugatura) | D |
| Classe di efficienza energetica (lavaggio) | A |
| Colore del prodotto | Bianco, Antracite |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio e asciugatura) | 266 kWh |
| Colore della porta | Antracite |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio) | 43 kWh |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Larghezza | 595 mm |
| Senza centrifuga | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Profondità | 533 mm |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Peso dell'imballo | 64 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | Sì |
Potrebbero interessarti anche


