lavast inc 14cop c 46db 3cesto homeconnect polino
Codice: 108354
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro domenica 24 maggio, se ordini entro 9 ore e 32 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 659,00
€ 649,00
Aggiungi al carrello
Lavastoviglie incasso 14 copertiClasse energetica "C"Cestello superiore regolabilePeso automatico del carico6 programmi a partenza ritardataProgramma ecoProgramma rapidoOpzione prelavaggioLavaggio a mezzo caricoSicurezza acquastopRumorosità 46 dbSpia livello saleFiltro autopulenteLarg. 59.8 alt. 81,5 prof. 55 cm.Peso 34,5 kg. circa
| Larghezza del compartimento | 60,8 cm |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Parte superiore removibile | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 4 |
| Classe efficienza energetica | C |
| Mezzo carico | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumo di energia per ciclo | 0,747 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 43,9 |
| Programmi speciali | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Silent |
| Altezza | 815 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
| Ciclo | 295 min |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,121 |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,061 |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Peso del pannello personalizzato (min) | 2,5 kg |
| Peso | 33,5 kg |
| Peso del pannello personalizzato (max) | 8,5 kg |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Consumo energetico per 100 cicli | 75 kWh |
| Classe emissione rumore | C |
| Corrente | 10 A |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Prestazioni di asciugatura | C |
| Piedini regolabili | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Home Connect |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Partenza differita | Sì |
| Pannellabile | Sì |
| Peso dell'imballo | 36,8 kg |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
Potrebbero interessarti anche


