lavastoviglie ignis today adl560
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Ignis ADL 560, A, 1.07 kWh, 12 L, 597 mm, 555 mm, 820 mm
Ignis ADL 560. Classe efficienza energetica: A, Consumo di energia per lavaggio: 1.07 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 12 L. Larghezza: 597 mm, Profondità: 555 mm, Altezza: 820 mm. Dimensioni (LxPxA): 597 x 555 x 820 mm, Dimensioni imballo (LxPxA): 640 x 660 x 840 mmADL 560 - A/A/A, LED, 10A, 304 kWh/Y, 1.07 kWh, A5t, 41kg, Argento
- Lavastoviglie a scomparsa totale;
- Classe A,A,A;
- 12 coperti; 5+1 programmi Eco Intelligent 50-65°, Prelavaggio, Rapido 40° Bio/Quotidiano 50°, Intensivo 70°;
- Opzione Mezzocarico distribuito;
- Opzione partenza ritardata 2-4-8 ore;
- Opzione Easy Tabs;
- Cestello superiore regolabile in altezza;
- Cestello portaposate sdoppiabile;
- Sistema antiallagamento Drip Tray;
- Collegabile all’acqua calda fino a 60°.
| Consumo di acqua per ciclo | 12L |
| Ciclo | 165 min |
| Colore del prodotto | Argento |
| Consumo di energia per ciclo | 1,07 kWh |
| Peso incluso imballo | 42,2 kg |
| Profondità del compartimento | 57 cm |
| Larghezza del compartimento | 6 cm |
| Altezza del compartimento | 90 cm |
| Materiale vasca | Metallo |
| Lunghezza tubo di scarico | 2m |
| Profondità | 55,5 cm |
| Larghezza | 59,7 cm |
| Peso | 41 kg |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Modello | A scomparsa totale |
| Altezza del compartimento (massima) | 90 cm |
| Profondità con porta aperta | 1,15m |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Spia aiuto risciaquo | Si |
| Indicatore sale | Si |
| Numero di coperti | 12 |
| Consumi | 2200W |
| Regolazione cestello superiore | Si |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 640 x 660 x 840 mm |
| Altezza | 82 cm |
| Timer | Si |
| Lunghezza tubo interno | 1,5m |
| Elemento riscaldante nascosto | Si |
| Consumo energetico annuo | 304 kWh |
| Lavaggio veloce | Si |
| Tipo di display | LED |
| Pre-lavaggio | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Dimensioni (LxPxA) | 597 x 555 x 820 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 4 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Certificazione | CE, VDE |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230V |
| Partenza ritardata | 8h |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3360L |
| Temperatura massima | 70 °C |
| Programmi speciali | Economico, Intensivo, Normale, Prelavaggio, Rapido |
| Emissione acustica | 47 dBi |


