Lavastoviglie smv-53l30eu bosch classe a+ 12 coperti
Codice: 50975
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
SMV53L30EU Lavastoviglie da incasso Bosch - 12 coperti - Classe di Efficienza Energetica: A+ - 5 programmi: Intensivo 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Rapido 45 °C, Prelavaggio - 2 Funzioni speciali: VarioSpeed, 1/2 Flex (Mezzo carico flessibile) - Partenza ritardata (1-24h) - Indicazione tempo residuo (min.) - Segnalatore acustico di fine programma - Sistema Idraulico ActiveWater - Motore senza spazzole EcoSilence Drive - Auto 3in1: Sistema automatico riconoscimento detersivo (in polvere, pastiglia, liquido) - AquaSensor, Sensore di carico - Dimensioni LxAxP 60x81,5x55 cm
| Corrente | 10 A |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Assistente dosaggio | Si |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Rilevamento automatico detersivo | Si |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Profondità | 55 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Modello | A scomparsa totale |
| Profondità con porta aperta | 115,5 cm |
| Numero di coperti | 12 coperti |
| Dimensione massima piatto (cesto superiore) | 27 cm |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Dimensione massima piatto (cesto inferiore) | 30 cm |
| Consumo energetico annuo | 290 kWh |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Funzione AquaSensor | Si |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Consumo di acqua per ciclo | 11,8 L |
| Ciclo | 195 min |
| Consumo di energia per ciclo | 1,02 kWh |
| Mezzo carico | Si |
| Peso incluso imballo | 35 kg |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Peso | 33 kg |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Spia aiuto risciacquo | Si |
| Indicatore sale | Si |
| Altezza | 81,5 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Partenza differita | Si |
| Filtro auto-pulente | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Certificazione | CE, VDE |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Temperatura massima | 70 °C |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3300 L |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Programmi speciali | Auto 45-65 ºC, Economico, Intensivo, Prelavaggio, Rapido |
| Emissione acustica | 48 dB |
| Allarme | Si |
Potrebbero interessarti anche


