lavatappeti/moquette/tappez vapore portatile
Codice: 108362
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro sabato 30 maggio, se ordini oggi stesso e scegli la consegna con Corriere Espresso
€ 89,90
| Emissione acustica | 80 dB |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,8 L |
| Peso del cartone principale | 5,85 kg |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Lunghezza tubo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Custodia cavo | Sì |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 804 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 1692 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 1970 pz |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Peso | 4,35 kg |
| Profondità imballo | 260 mm |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Tubo flessibile | Sì |
| Potenza motore | 750 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale delle ruote | Non applicabile |
| Tipo di pulizia | Profondo/interinale |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Peso dell'imballo | 5,85 kg |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | No |
| Potenza variabile | Sì |
Potrebbero interessarti anche


