Lavatrice Candy aqua-1142d classe a 4 kg 1100 giri
Codice: 17294
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
AQUA-1142D CANDY Lavatrice Classe A 4 Kg 1100 Giri
Sostituisce AQUA1100
Candy AQUA 1142 D1S, A, 141 kWh, 6400 L, LCD, 510 mm, 440 mm
Candy AQUA 1142 D1S. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico annuale: 141 kWh, Consumo annuale di acqua: 6400 L. Tipologia display: LCD. Larghezza: 510 mm, Profondità: 440 mm, Altezza: 695 mm. Colore del prodotto: Argento, Colore porta: Argento. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1100 RPM |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colore porta | Argento |
| Angolo di apertura della porta | 180 ° |
| Tipologia display | LCD |
| Consumo energetico annuale | 141 kWh |
| Consumo annuale di acqua | 6400 L |
| Direct drive | N |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Profondità | 440 mm |
| Larghezza | 510 mm |
| Peso | 47 kg |
| Altezza | 695 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Capacità cestello | 4 kg |
| Cerniera porta | Destra |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Emissione acustica | 80 dBi |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche
Ultimi prodotti visti


