lavatrice cf 10kg 1400g a-30% inv vap energyspin
Codice: 108152
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro martedì 07 aprile, se ordini entro 8 ore e 54 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 449,00
€ 392,60
Aggiungi al carrello
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Classe efficienza energetica | A |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Cassetto per detersivo autopulente | Sì |
| Volume cestello | 65 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, Stain care, Prelavaggio, Rapido, Risciacquo extra, Vapore, Cotone, Jeans/denim, Hygiene+, Camicia/maglietta, A mano/Lana, CoolClean, Eco 40-60°C, Sintetico, Mix, Centrifuga/scarico, Risciacquo |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 238 min |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Altezza | 845 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Capacità cestello | 10 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Livello dell'acqua autoregolabile | Sì |
| Tecnologie Beko (cura dei vestiti) | SteamCure, OptiSense, SteamTherapy, Aquawave |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Display incorporato | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Consumo di acqua per ciclo | 52 L |
| Indicatore programma LED | No |
| Tipo di controllo | Touch, Manopola |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Peso | 70 kg |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Consumo energetico per 100 cicli | 36 kWh |
| Classe emissione rumore | A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della porta | Nero |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Funzioni delle app | Non supportato |
| Autopulizia | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | No |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 580 mm |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Peso dell'imballo | 71 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Funzione di risciaquo | Sì |
Potrebbero interessarti anche


