lavatrice cf 7kg 1200g a inv disp
Codice: 108220
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro domenica 31 maggio, se ordini entro 8 ore e 58 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
€ 319,00
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Profondità del mobile (senza tubo/porta) | 47,4 cm |
| Classe efficienza energetica | A |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Volume cestello | 54 L |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Eco 40-60°C, Sintetico, Rapido, Lana, Mix, Risciacquo & centrifuga, A tamburo, Piumino/piumone, Jeans/denim, Cura del bambino, Camicia/maglietta, Intenso, Prelavaggio, Vapore |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 208 min |
| Classe di efficienza della centrifuga | D |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Altezza | 847 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Silenziosità (centrifuga) | 76 dB |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Display incorporato | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Consumo di acqua per ciclo | 43 L |
| Funzione vapore | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicatore programma LED | No |
| Tipo di controllo | Touch, Manopola |
| Peso | 50 kg |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Consumo energetico per 100 cicli | 45 kWh |
| Classe emissione rumore | B |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della porta | Nero |
| Adatto per installazione sottopiano | No |
| Funzioni delle app | Non supportato |
| Autopulizia | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | No |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 474 mm |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Peso dell'imballo | 54 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Funzione di risciaquo | Sì |
Potrebbero interessarti anche
Ultimi prodotti visti


