lavatrice cf 9kg 1400g a hygiene open gruppi
Codice: 108287
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro lunedì 18 maggio, se ordini entro 8 ore e 33 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 579,00
€ 549,00
Aggiungi al carrello
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità con porta aperta | 101,7 cm |
| Volume del pacco | 408960 cm³ |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 50 L |
| Larghezza | 597 mm |
| Profondità | 636 mm |
| Altezza | 847 mm |
| Certificati di conformità | CE, UL |
| Certificazione | UL|CE |
| Peso dell'imballo | 76 kg |
| Peso | 74,5 kg |
| Profondità imballo | 710 mm |
| Altezza imballo | 900 mm |
Potrebbero interessarti anche


